Windows-GT

Опубликованы фото бюджетных iPhone в ярких корпусах

19.04.2024 просмотров 1789 | комментарии 1


В Сеть просочились первые «живые» фото будущих бюджетных iPhone, подтвердив давние слухи о том, что аппараты будут облачены в яркие пластиковые корпуса. Снимки опубликовал китайский блоггер, известный своими связями с сотрудниками фабрик Foxconn.


Изначально появилось только изображение корпуса салатового цвета, а чуть позже к нему присоединились тыльные панели в желтом, розовом и салатовом цветовых вариантах. По более ранней информации, будут выпускаться также аппараты в сером, синем, белом, голубом и золотистом корпусах. Именно в ярких пластиковых панелях и будет основная разница (внешняя) между флагманской моделью iPhone и ее недорогими собратьями.


Любопытно, что отверстия для фото-модуля и вспышки расположены в тех же местах, что и на чехле для недорогих iPhone (его снимок был опубликован на днях), что свидетельствует в пользу подлинности фотографий.


Предполагается, что, подобно флагманам, бюджетники Apple будут оборудованы 4-дюймовыми экранами, но менее мощными процессорами и камерами. Они получат встроенную память в объеме 8 Гб и будут лишены поддержки сетей 4-го поколения (LTE). Естественно, цена на них будет намного ниже (по последним сведениям она составит 250 – 300 долларов).

Рубрика: Смартфоны Теги: iphone
5 | 1
Всего комментариев: 1
1 | admin7047 пишет: | 06.08.2015 | 14:14 Страница с комментарием |
likesone.ru
+ (0) -
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Опрос
Будете ли вы посещать наш сайт
1. Да но примерно пару раз в неделю.
2. Да буду заходить каждый день!
3. Возможно...
4. Нет не буду .
Всего ответов: 59
Популяпные файлы Статистика
Статистика сайта

Пользователей всего: 1418
Материалов всего [?]: 158 +
Анализ веб сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили


Наверх